Лариса Критская рассказала о страстной любви с Золотухиным

21:17, 09 апреля 2013 / Автор: Татьяна Шабина

Женщины любвеобильного Валерия Золотухина по-разному переживают горькую утрату.

Первая жена — актриса Нина Шацкая после кончины бывшего супруга не смогла простить его измены и интимные откровения. А вот пианистка Лариса Критская хранит в душе только светлые воспоминания о страстной любви.

— На момент своего знакомства с Золотухиным я состояла в браке с певцом Анатолием Кривошеевым, — рассказала Критская. — То, что написал в своем скандальном дневнике Золотухин — правда: мы на самом деле занимались сексом в тамбуре поезда по дороге в Германию…

Так и начался наш роман. Мы совпали с Валерой душами. Это было почти инфекционное заболевание. Как-то в Магдебурге он в отеле выскочил из комнаты и закричал: «Я люблю Критскую!» Меня нисколько не смущало, что я оказалась старше Валеры на 4 года, — добавила Лариса. Отношения Валерия Золотухина и Критской длились полтора года, и он стал главным мужчиной в ее жизни.

Записка Валерия Золотухина Ларисе Критской
Записка Валерия Золотухина Ларисе Критской

— До знакомства с Валерием у меня был комплекс: я боялась играть на пианино самостоятельно, всегда аккомпанировала, — поделилась Лариса. — На гастролях в Германии Золотухин сказал мне: «Отдай мне деньги, а получишь назад, если сыграешь сегодня сольно». Я передала ему все немецкие марки. И в этот вечер сыграла музыку Листа. В зале Валеры не было. Вернулась в отель: он лежит в номере и читает какую-то книгу. Говорю: «Почему ты меня не поздравишь?» Валера: «Возьми деньги».

Когда о романе Ларисы узнал ее муж Анатолий Кривошеев, Лариса честно рассказала, что любит другого и подала на развод. Любовные отношения Золотухина и Критской длились 1,5 года, он стал главным мужчиной в ее жизни.

Comments are closed.