Инна Цимбалюк тайно вышла замуж

27-летяняя украинская модель и телевизионная ведущая Инна Цимбалюк вышла замуж втайне ото всех за бизнесмена из Москвы.

Как стало известно из газеты «Сегодня», которой дала интервью Инна, на свадьбу к ней приехали только самые близкие ей люди, поскольку они с супругом решили обойтись без толпы гостей.

Стоит отметить, что в интервью не указан возраст и имя избранника Инны, так как на подобный вопрос она посчитала нужным не отвечать. На сегодняшний день известно только то, что он влиятельный человек в бизнес-кругах (занимается юриспруденцией). Кто-то любопытствует, где можно купить мебель для офиса , в то время как другой читает новости и интересуется жизнью успешных и популярных людей. В свое время (четыре года назад) Инну с будущим мужем познакомил популярный певец Александр Буйнов, в дуэте с которым в проекте «Зірка+зірка-2» она пела на телеканале 1+1.

Как рассказывает Инна, она год назад переехала в столицу России и теперь бывает на Украине не так часто, как раньше. На вопрос, планирует ли она пожертвовать своей карьерой ради воспитания детей, девушка ответила, что в роли домохозяйки она себя не видит, но думает, что будет отличной матерью.

Comments are closed.