Дмитрий Маликов — популярность вопреки стереотипам

Дмитрий Маликов - популярность вопреки стереотипамДмитрии Маликов — персона известная, но не скандальная. Он не герой «желтой» прессы, и его творчество многие воспринимают поверхностно, даже с долей скептицизма.
Но, вопреки возрасту, молодое и счастливое лицо певца говорит об обратном. Если внимательно приглядеться к прошлому артиста, то версии влияния звездной семьи покажутся глупыми и наивными. Сев за фортепиано в возрасте пяти лет, он завершил обучение в московской государственной консерватории на «отлично». Пусть злые языки не умолкают, но для создания, например, программы «Пианомания» нужен талант, а не авторитетные родные, деньги или мощная рекламная поддержка.
Когда смотрим его эстрадные, немного робкие, как может показаться, выступления по телевидению, нам и в голову не приходит причина такой сосредоточенности. Вероятно, она из фортепианного прошлого, впрочем, как и из настоящего. Начиная с 1997 года, Дмитрием Маликовым было дано много инструментальных концертов, с участием таких авторитетных музыкантов, как Юрий Башмет, Владимир Спиваков, а площадками становились лучшие концертные залы Парижа, Штутгарта, Канн, Марселя и, конечно, Москвы. Эта же внутренняя сконцентрированность видна при исполнении и сольной фортепианной, и вокальной партий.
Кому-то трудно видеть успешного человека, безразличного к завистникам. Как знать, может погружение в реальность, как в одну из лучших музыкальных партий, и есть секрет успеха все-таки очень талантливого певца, композитора, музыканта и просто красивого человека – Дмитрия Маликова.

Comments are closed.