Новый имидж Насти Каменских

Молодая звезда Настя Каменских, известная своим участием в дуэте «Потам и Настя», в очередной раз заинтересовала своих поклонников переменами во внешности.

Настя Каменских распрямила и покрасила волосы в жгуче-рыжий цвет. Фотографии Настя разместила на своей страничке в социальной сети. Поклонники певицы уже отметили, что можно проследить определённое сходство между Настей Каменских, Бриджит Бордо и Айседорой Дункан.

Также было отмечено, что при создании фото был использован необычный фоторедактор, так как на фото присутствует новый и стильный фильтр, до этого не замеченный в тренде. Возможно, Насте надоели классические «инстаграмовские» цвета, и она решила попробовать что-то новое. Очевидно, что маленький эксперимент Насти удался: на фото прослеживается и неуловимая нотка старины и современные модные веяния (блёклые цвета, нежный голубоватый оттенок).

Молодые поклонницы Насти Каменских уже поставили на аватарки фотографии, выполненные в схожем стиле и с таким же фильтром. Блоггеры утверждают, что скоро такой фильтр будет очень популярен.

Напомним, что до этого момента лидировал голубой фильтр и стиль IOS 7.

Comments are closed.