Авто Джеймса Бонда продали 865тыс$

Недавно знаменитый автомобиль всеми любимого агента 007 продали за 865 тысяч долларов. Аукцион автомобиля транслировался по интернету.

Суперкар амфибия Lotus Esprit из фильма «Шпион, который любил меня», где в главных ролях снимался Дэниэл Крэйг, известный всем как Агент 007. Права на автомобиль на аукционе летали из рук в руки. Аукцион проходил в Лондоне. Изначально разработчики планировали отдать автомобиль за 100 тысяч фунтов, но после того как на аукционе образовался жесточайший ажиотаж, они заявили, что хотят выручить за автомобиль не менее 600 тыс фунтов.

Lotus Esprit Submarine Car в фильмах про агента показывал «высший пилотаж» он обгонял за считанные секунды на улицах различные спорткары, таранил грузовые автомобили как бумажные. После этого на Ремонт грузовых автомобилей уходило немало денег. Несмотря на то, что автомобиль практически не приспособлен, для того чтобы передвигаться на нём по повседневному шоссе, а рассчитан для подводной езды, такая цена была ниже ожидаемой. Перед этим данный аукцион продал Aston Martin DB5.

Comments are closed.