В эфире одной из телепрограмм названо имя суррогатной матери детей Пугачевой и Галкина

В эфире одной из телепрограмм названо имя суррогатной матери детей Пугачевой и Галкина

Имя суррогатной матери дочери и сына звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина — больше не секрет. Молодую женщину, выносившую двойняшек, зовут Елена Ширинина. Проживает она в Казани и имеет двух детей. Все это стало известно в телевизионной программе «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым», в студии которой присутствовали счастливые родители — Максим и Алла и их гости, пришедшие поздравить коллег со столь знаменательным событием, в их числе Лолита Милявская и Николай Басков.

В разговоре с ведущим Лолита заметила, что в свои пятьдесят — еще пятьдесят, уточнила певица — она может в очередной раз познать счастье материнства. А Николай Басков заметил, что Алла с Максимом так тщательно законспирировали появление на свет детей, что известие об этом стало действительно потрясающей новостью. Басков признался, что Филипп Киркоров намекал о какой-то сенсации, но сам Николай и подумать не мог о таком событии.

Между тем Максим Галкин сообщил, что в планах пары вовсе не было держать в секрете рождение малышей. Просто родители решили сперва зарегистрировать свидетельства о рождении и лишь потом сообщить всему миру о своем счастье.

Напомним, детей Аллы и Максима зовут Гарри и Елизавета. По словам артиста, имена предложила супруга, и они как нельзя лучше сочетаются с отчеством и фамилией. «Получились, прямо-таки, сценические сочетания: Гарри Галкин и Елизавета Максимовна», — заявил Максим Галкин, комментируя обоюдное решение.

Comments are closed.