Новый принц скоро будет крещен

Наследник принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон в скором времени примет веру. Его окрестят через неделю, 23 октября, в середине дня. Церемония будет идти чуть меньше часа, в замке Сент-Джеймс. В качестве гостей супруги пригласили: королеву Елизавету с мужем, принца Филиппа, принца Чарльза с его любимой Камиллов.

Крещение принца Уильяма — великое событие для всей страны. Ведь именно он станет наследником престола. Запорная арматура, к которой приковано внимание строителей, новые медикаменты, о которых думает каждый врач, все это отходит на второй план.

Так, у сына Уильяма Джордж а, будет шестеро крестных, но кто именно станет вторыми мамой и папой пока неизвестно. Единственная информация, которая поступила от семьи маленького наследника, это то, что наряд будет состоять из белого кружева и нежного атласа. Изначально малыша хотели окрестить по обычаю в Букингемском дворце, но принц решил пренебречь семейными традициями. Так, как некогда гроб с телом принцессы Дианы был выставлен в часовне замка Сент-Джеймс.

Comments are closed.