Анна Семенович вернется на лед

Блистательная Анна Семенович, которая является мечтой подавляющего большинства российских мужчин, в самом скором времени снова выйдет на лед. Певица уже заявила, что все новогодние и рождественские праздники она планирует провести в танцах на льду, по её словам нас ждет просто потрясающее по своей красоте ледово-танцевальное шоу, которое будет сопровождаться самыми современными спецэффектами, будут изготовлены дорогостоящие декорации-трансформеры.

Разумеется, лучше всего посмотреть это шоу, что называется, в реале, но если такой возможности нет, то можно будет посмотреть его в интернете. Так, если заинтересуют, например потолочные вентиляторы, то потом можно будет увидеть поистине незабываемое шоу с участием одной из самых красивых женщин отечественного шоу-бизнеса.

Надо также отметить, что специально для этого на сцене будет оборудована специальная мини-площадка из льда и для усиления эффекта вместе с ней выступят профессиональные фигуристы. Сама Анна не новичок в ледовом спорте — в свое время она выступала в нем.

Comments are closed.