Басистка Ким Шэттак ушла из Pixies

Ким Шэттак, басистка группы Pixies, объявила, что покидает коллектив. Она поработала в группе меньше шести месяцев. Сообщение об уходе Ким из Pixies появилось в Фейсбуке в пятницу 29 ноября.

Ким написала на сайте, что расстроена тем, что уходит из группы. Она сообщает, что получила большой опыт и теперь с нетерпением ожидает, когда приступит к работе с Muffs. До работы с Pixies Шэттак играла в рок-группе Muffs. Исполнительница не сообщила о причинах увольнения из коллектива.

Представители коллектива Pixies пока не дают никаких комментариев по поводу ухода басистки. С кем группа будет продолжать гастрольный тур в 2014 году — не известно. Если вы хотите быть в курсе всех событий вашей организации, ставьте ip камеры видеонаблюдения.

Ким Шэттак пришла в коллектив после ухода басистки Ким Дил, которая летом 2013 года ушла из группы без ведомых причин во время записи нового ЕР в Уэльсе. За последние 22 года это был первый ЕР группы с новыми песнями, он вышел в сентябре 2013 года. До этого у Pixies выходил ЕР в 2002 году, в него вошли старые песни.

Comments are closed.