Ксения Собчак ответила на вопросы в «Азбуке вкуса»

Ксения Собчак почтила своим присутствием открытую кухню супермаркета»Азбука вкуса», где у каждого желающего была возможность задать свой вопрос «светской львице».

Телеведущая была разговорчива, и подробно отвечала на все вопросы, активно задаваемые публикой. На вопрос о предстоящих новогодних и рождественских праздниках, она ответила, что в Новый год она прекрасно обходится без праздничной елки, оливье, фейерверков, мишуры и суеты . Также она отметила, что в случае необходимости, даже 31 декабря, она знает к кому обратиться для того, чтобы выкуп авто был оформлен по максимально выгодной цене.

На вопрос «в лоб», о намерении Ксении Собчак и Максима Виторгана завести общих детей, последовал не менее прямой ответ. Ксения сказала, что жизнь достаточно непредсказуема и полна сюрпризов, но в ближайшем будущем появления детей они не ожидают. И хотя в желтой прессе достаточно активно «муссируется» информация о том, что Собчак беременна, Эммануилу Виторгану и Людмиле Нарусовой готовиться к появлению внуков еще рано.

Comments are closed.