Группа «Звери» споет редкие песни

Группа "Звери" представит новый проект

Группа "Звери" представит новый проект

20 апреля этого года в клубе Stadium выступит группа «Звери» на радость не только своим поклонникам, но и недоброжелателям, которые, то и дело плетут интриги про коллектив.

Музыканты группы решили исполнить свою новую программу, которая называется «Редкие песни». Наконец, все композиции, которые по различным причинам не попадали в плейлист группы, можно будет услышать вживую. «Герои», «Снегопад», «Свобода», «О любви», «Не предавай», «Молнии» и многие другие песни услышат посетители клуба. Проект «Свежее дыхание» создан специально для тех людей, которые очень хотели услышать эти и другие композиции.

Однако помимо неизвестных композиций фанаты коллектива смогут услышать и уже давно полюбившиеся хиты, которые заполонили все радиоэфиры России и других стран.

За последний десяток лет коллектив «Звери» стал самой популярной стадионной группой, которая постоянно позволяет себе разнообразные смелые и опасные выходки во время выступлений. Однако это не мешает оставаться группе в топе, что доказывается грандиозным и феерическим выступлением в СК «Олимпийский», которое прошло в декабре прошлого года.

Comments are closed.