Анна Семенович беременна?

Анна Семенович

Анна Семенович

Знакомые известной певицы Анны Семенович заверили журналистов, что она беременна.

Согласно информации из достоверных источников близкого окружения исполнительницы, Семенович находится на четвертом месяце беременности. Несмотря на то, что эти слухи практически заполонил всю сеть интернет, сама Анна опровергает данную информацию.

Напомним, что еще совсем недавно Анна Семенович ответила отказом Николаю Баскову, который предложил ей стать ведущей его телешоу «Брачное агентство». Так же журналисты заметили, что все чаще Анна не появляется на светских тусовках и всячески их избегает. Помимо всего прочего певица заявила, что сейчас она огромное значение придает своему здоровью:

«Я покупаю все витамины за границей: либо во Франции, либо в Швейцарии, вот сейчас я пью витамины, привезенные мне из Парижа, — говорит Анна, — Еще перешла на фрукты: апельсины и мандарины. Обязательно выпиваю раз в день стакан свежевыжатого сока».

Слухи о том, что Семенович беременная «подогрел» своим комментарием певец Николай Басков, который заявил, что Анна в скором будущем расскажет о своем «интересном положении».

Comments are closed.